Place | N° | Chevaux (sexe/âge) écurie | Jockey | Distances |
---|---|---|---|---|
1er | 2 | BADEN ROCKS (H/7) | Bachelot T. | |
2e | 5 | OCEAN CHOP (H/6) | Merou Mlle A. | 1 L 3/4 |
3e | 9 | DILAR (F/5) | Benoist G. | CTE ENC. |
4e | 7 | WATCHMEN (H/6) | Pasquier S. | 1 L 1/2 |
5e | 1 | CASSAL (H/5) | Hardouin E. | 3/4 L |
6e | 15 | ALIKOVA (F/4) | Guyon M. | 1/2 L |
7e | 6 | RUSHDY (H/4) | Lemaitre A. | ENCOLURE |
S/A | Poids | Musique | Corde | Cotes | SG Simple gagnant | SP Simple placé | ZS ZEshow | ZC ZECouillon | |||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
En direct | |||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||
1 |
Hardouin E.
- Luka V.
Box: 5 -
H/5
-
58 kg
(20) 4p 5p 6p
|
H/5 | 58 kg | (20) 4p 5p 6p | 5 | ||||||||||||||||||||||||
2 |
Bachelot T.
- Blume H. A.
Box: 13 -
H/7
-
58 kg
(20) 2p 2p 8p 3p 2p 2p 5p 4p 6p 4p (19) 3p 3p
|
H/7 | 58 kg | (20) 2p 2p 8p 3p 2p 2p 5p 4p 6p 4p (19) 3p 3p | 13 | ||||||||||||||||||||||||
3 |
Perrette Q.
- Lenogue P.
Box: 12 -
H/5
-
56.5 kg
(20) 13p 6p 12p
|
H/5 | 56.5 kg | (20) 13p 6p 12p | 12 | ||||||||||||||||||||||||
4 |
Mobian J.
- Penot Mme S.
Box: 9 -
H/7
-
55.5 kg
(20) 6p
|
H/7 | 55.5 kg | (20) 6p | 9 | ||||||||||||||||||||||||
5 |
Merou Mlle A.
- De Montzey O.
Box: 14 -
H/6
-
56.5 kg
(20) 2p
|
H/6 | 56.5 kg | (20) 2p | 14 | ||||||||||||||||||||||||
6 |
Lemaitre A.
- D. Sousa
Box: 3 -
H/4
-
58 kg
(20) 11p 5p 12p 4p
|
H/4 | 58 kg | (20) 11p 5p 12p 4p | 3 | ||||||||||||||||||||||||
7 |
Pasquier S.
- Chappet F.
Box: 11 -
H/6
-
58 kg
(20) 5p 7p 5p 10p 3p 3p
|
H/6 | 58 kg | (20) 5p 7p 5p 10p 3p 3p | 11 | ||||||||||||||||||||||||
8 |
Stefan C.
- Zimmer A.
Box: 2 -
H/7
-
58 kg
(20) 4p 8p
|
H/7 | 58 kg | (20) 4p 8p | 2 | ||||||||||||||||||||||||
9 |
Benoist G.
- Monfort Fr.
Box: 6 -
F/5
-
56.5 kg
(20) 4p 14p 2p 3p 6p
|
F/5 | 56.5 kg | (20) 4p 14p 2p 3p 6p | 6 | ||||||||||||||||||||||||
10 |
Marie B.
- Grochowicki R.
Box: 7 -
F/4
-
54 kg
(20) 12p 15p Ah 7h 10h (19) 9p 13p
|
F/4 | 54 kg | (20) 12p 15p Ah 7h 10h (19) 9p 13p | 7 | ||||||||||||||||||||||||
11 |
Bourgois Y.
- Edwardsson Giron Mme R.
Box: 15 -
F/5
-
56.5 kg
(20) 8p 13p
|
F/5 | 56.5 kg | (20) 8p 13p | 15 | ||||||||||||||||||||||||
12 |
Peslier Mlle M.
- Smaga D.
Box: 1 -
F/4
-
52.5 kg
(20) 3p
|
F/4 | 52.5 kg | (20) 3p | 1 | ||||||||||||||||||||||||
13 |
Molins Mlle A.
- Scandella-lacaille Mme M.
Box: 4 -
F/7
-
55 kg
(20) 6p
|
F/7 | 55 kg | (20) 6p | 4 | ||||||||||||||||||||||||
14 |
Etienne E.
- Van De Poele P.
Box: 8 -
F/4
-
56.5 kg
(20) 9p
|
F/4 | 56.5 kg | (20) 9p | 8 | ||||||||||||||||||||||||
15 |
Guyon M.
- Head Fre.
Box: 10 -
F/4
-
56.5 kg
(20) 5p 2p 8p 9p 2p
|
F/4 | 56.5 kg | (20) 5p 2p 8p 9p 2p | 10 | ||||||||||||||||||||||||
16 |
Maillot S.
- Hebrard De Veyrinas Mlle L.
Box: 16 -
F/6
-
54.5 kg
|
F/6 | 54.5 kg | 16 |