SANTIAGO
11
SANTIAGO 19/04/2024
23:21
Prix Montados Chs
Carrera lisa - 1200m - € 2500 - 15 Participantes
Resultado final : 8 - 13 - 11 - 10 - 12 - 3 - 1
Tiempo : 1'12''22
Terreno : Bueno - Dirt
Carrera lisa - 1200m - € 2500 - 15 Participantes
Tiempo : 1'12''22
Terreno : Bueno - Dirt
Plaza | N° | Caballos (sexo/edad) cuadra | Jockey |
---|---|---|---|
1.º | 8 | EL MARSHAL (H/6) | Castillo Tapia J. |
2.º | 13 | MUY TEMPERADA (F/4) | Rodriguez G. |
3.º | 11 | LECLAIR (F/4) | Polanco Urrutia R. |
4.º | 10 | PRIMA TOWN (F/4) | Bracetti Guerrero V. |
5.º | 12 | FURIA DE TROYA (M/5) | Solorza Fernandez R. |
6.º | 3 | IMPERADORA (F/5) | Carrasco Rodriguez Die. F. |
7.º | 1 | DONDE RAUL (M/4) | Albornoz Gonzalez Joh. L. |
S/A | Peso | Musique | Cuerda | Cuotas | SG Ganador | SP Colocado | ZS ZEshow (Segundo) | ZC ZE Cuarto | |||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
En directo | |||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||
1 |
Albornoz Gonzalez Joh. L.
- Padovani Figu A. M.
Box: 1 -
M/4
-
56 kg
2p 3p 0p 0p 0p (23) 0p 0p 1p 6p 3p 0p 4p
|
M/4 | 56 kg | 2p 3p 0p 0p 0p (23) 0p 0p 1p 6p 3p 0p 4p | 1 | ||||||||||||||||||||||||
2 |
Ramirez Nic.
- Guillermo Julio Aguirre Acuna
Box: 2 -
H/5
-
54 kg
2p (23) 4p 6p 6p 1p
|
H/5 | 54 kg | 2p (23) 4p 6p 6p 1p | 2 | ||||||||||||||||||||||||
3 |
Carrasco Rodriguez Die. F.
- Parra D'andrea A. R.
Box: 3 -
F/5
-
55 kg
1p 7p 0p 5p 4p 0p 5p (23) 7p 7p 1p 2p 5p
|
F/5 | 55 kg | 1p 7p 0p 5p 4p 0p 5p (23) 7p 7p 1p 2p 5p | 3 | ||||||||||||||||||||||||
4 |
Gonzalez Torres Mme L.
- Silva Gomez O. E.
Box: 4 -
M/7
-
54 kg
7p 0p 0p 3p (23) 7p 0p 0p 0p 0p 1p 6p 1p
|
M/7 | 54 kg | 7p 0p 0p 3p (23) 7p 0p 0p 0p 0p 1p 6p 1p | 4 | ||||||||||||||||||||||||
5 |
Galaz Lizama Mau. N.
- Rodrigo Antonio Munoz Munoz
Box: 5 -
F/5
-
56 kg
0p 3p 2p 2p 4p 5p (23) 0p 9p 2p 8p 7p 0p
|
F/5 | 56 kg | 0p 3p 2p 2p 4p 5p (23) 0p 9p 2p 8p 7p 0p | 5 | ||||||||||||||||||||||||
6 |
Leon Espinoza Ber. E.
- Silva Santibanez S. A.
Box: 6 -
F/4
-
56 kg
8p 1p 1p 9p 8p 2p (23) 6p 2p 0p 0p 6p 0p
|
F/4 | 56 kg | 8p 1p 1p 9p 8p 2p (23) 6p 2p 0p 0p 6p 0p | 6 | ||||||||||||||||||||||||
7 |
Dores Cabrera Rod. S.
- Aguado Caton A.
Box: 7 -
F/5
-
56 kg
0p 4p 0p 1p 3p (22) 0p 0p 5p 9p 2p 6p 1p
|
F/5 | 56 kg | 0p 4p 0p 1p 3p (22) 0p 0p 5p 9p 2p 6p 1p | 7 | ||||||||||||||||||||||||
8 |
Castillo Tapia J.
- Aldo Rodolfo Parra
Box: 8 -
H/6
-
56 kg
0p 0p 0p 1p 6p 7p 8p 6p (23) 2p 0p 7p 9p
|
H/6 | 56 kg | 0p 0p 0p 1p 6p 7p 8p 6p (23) 2p 0p 7p 9p | 8 | ||||||||||||||||||||||||
9 |
Molina Nic.
- Francisco Ernesto Pinochet
Box: 9 -
F/4
-
55 kg
2p 7p 0p 3p 0p 0p 0p 0p 0p (23) 5p 3p 7p
|
F/4 | 55 kg | 2p 7p 0p 3p 0p 0p 0p 0p 0p (23) 5p 3p 7p | 9 | ||||||||||||||||||||||||
10 |
Bracetti Guerrero V.
- Manriquez Fernandez H. E.
Box: 10 -
F/4
-
54 kg
1p 6p 0p 4p 0p 5p 4p 5p 4p 0p 0p (23) 9p
|
F/4 | 54 kg | 1p 6p 0p 4p 0p 5p 4p 5p 4p 0p 0p (23) 9p | 10 | ||||||||||||||||||||||||
11 |
Polanco Urrutia R.
- Luis Alfredo Gutierrez
Box: 11 -
F/4
-
56 kg
6p 5p 7p 4p 4p 3p 4p 3p 8p 4p 7p 1p
|
F/4 | 56 kg | 6p 5p 7p 4p 4p 3p 4p 3p 8p 4p 7p 1p | 11 | ||||||||||||||||||||||||
12 |
Solorza Fernandez R.
- Alexis Perez D.
Box: 12 -
M/5
-
54 kg
2p 0p 6p 3p 0p 0p 9p 0p (23) 0p 3p 5p 2p
|
M/5 | 54 kg | 2p 0p 6p 3p 0p 0p 9p 0p (23) 0p 3p 5p 2p | 12 | ||||||||||||||||||||||||
13 |
Rodriguez G.
- Gonzalez Rojas A. O.
Box: 13 -
F/4
-
56 kg
1p 5p 1p 2p 2p 0p 2p 4p 7p 5p 9p (23) 7p
|
F/4 | 56 kg | 1p 5p 1p 2p 2p 0p 2p 4p 7p 5p 9p (23) 7p | 13 | ||||||||||||||||||||||||
14 |
Alvarado D.
- Cristobal Gonzalez M.
Box: 14 -
M/7
-
55 kg
0p 0p 8p 0p 4p 7p 9p 0p 3p (23) 7p 0p 0p
|
M/7 | 55 kg | 0p 0p 8p 0p 4p 7p 9p 0p 3p (23) 7p 0p 0p | 14 | ||||||||||||||||||||||||
15 |
Rivera Lozano A.
- Domingo Enrique Matte D'Etigny
Box: 15 -
F/4
-
55 kg
3p 6p 0p 1p 6p 0p (23) 3p 4p 5p 4p 3p 6p
|
F/4 | 55 kg | 3p 6p 0p 1p 6p 0p (23) 3p 4p 5p 4p 3p 6p | 15 |