UMAKER
8
UMAKER 31/01/2021
16:38
Lopp 8
Trote enganchado - 2140m - € 6333 - 11 Participantes
Resultado final : 2 - 3 - 11 - 6 - 7 - 1 - 8
Tiempo : 03'18''50
Descalificado(s) : 5 - 9
Terreno : Bueno
Trote enganchado - 2140m - € 6333 - 11 Participantes
Tiempo : 03'18''50
Descalificado(s) : 5 - 9
Terreno : Bueno
Plaza | N° | Caballos (sexo/edad) cuadra | Driver | Tiempo | Red. km. |
---|---|---|---|---|---|
1.º | 2 | ANGSJOKERN (H/9) | Ostman Joh. | 03'18''50 | 01'32''80 |
2.º | 3 | FARM GLITTRA (F/11) | Mats Gällerstedt | 03'19''10 | 01'33''00 |
3.º | 11 | HALLSTA GOUDIS (F/12) | Jonsson Mag. O. | 03'19''10 | 01'32''20 |
4.º | 6 | IOR EXPRESS (H/9) | Berglund Rog. L. | 03'19''70 | 01'33''30 |
5.º | 7 | BARA PRINSEN (H/9) | Viklund Mme Mal. | 03'20''20 | 01'33''60 |
6.º | 1 | PRIMA SALVIA (F/7) | Palomaki Mme Kat. | 03'20''80 | 01'33''80 |
7.º | 8 | JERVJENTA (F/8) | Kytola Ale. | 03'21''40 | 01'33''20 |
S/A | Distancia | Record / Gains | Musique | Cuotas | SG Ganador | SP Colocado | ZS ZEshow (Segundo) | ZC ZE Cuarto | |||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
En directo | |||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||
1 |
Palomaki Mme Kat.
- Eckerskog Arvid
F/7
- 2140m
- 4.914 €
3a (20) 7a 7a 1a Da
|
F/7 | 2140m | 4.914 € | 3a (20) 7a 7a 1a Da | ||||||||||||||||||||||||
2 |
|
Ostman Joh.
- Oberg Jan
H/9
- 2140m
- 1'29"4 - 5.666 €
2a Da (20) 2a 7a Da
|
H/9 | 2140m |
1'29"4 5.666 € |
2a Da (20) 2a 7a Da | |||||||||||||||||||||||
3 |
Mats Gällerstedt
- Hansen Nina
F/11
- 2140m
- 1'31"6 - 5.352 €
(20) 6a 5a 6a 4a 5a
|
F/11 | 2140m |
1'31"6 5.352 € |
(20) 6a 5a 6a 4a 5a | ||||||||||||||||||||||||
4 |
Forsen Fre.
- Forsen Fredrik
H/8
- 2140m
- 1'29"6 - 3.285 €
6a (20) 0a 0a 5a 5a
|
H/8 | 2140m |
1'29"6 3.285 € |
6a (20) 0a 0a 5a 5a | ||||||||||||||||||||||||
5 |
|
Dunder Rob.
- Melander Micael
F/7
- 2140m
- 5.047 €
(20) 1a 6a 3a 6a Da
|
F/7 | 2140m | 5.047 € | (20) 1a 6a 3a 6a Da | |||||||||||||||||||||||
6 |
|
Berglund Rog. L.
- Marklund Lars
H/9
- 2140m
- 1'31"2 - 4.076 €
3a (20) 0a 7a 0a (19) 5a
|
H/9 | 2140m |
1'31"2 4.076 € |
3a (20) 0a 7a 0a (19) 5a | |||||||||||||||||||||||
7 |
|
Viklund Mme Mal.
- Monica Åberg
H/9
- 2140m
- 1'29"6 - 5.314 €
(20) 5a 1a 4a 3a 0a
|
H/9 | 2140m |
1'29"6 5.314 € |
(20) 5a 1a 4a 3a 0a | |||||||||||||||||||||||
8 |
|
Kytola Ale.
- Makinen Henri
F/8
- 2160m
- 8.729 €
2a Da Da (20) 0a Da
|
F/8 | 2160m | 8.729 € | 2a Da Da (20) 0a Da | |||||||||||||||||||||||
9 |
Melander Mic.
- Sjodin Orjan
H/7
- 2160m
- 1'27"1 - 6.000 €
1a (20) 3a 2a 2a Da
|
H/7 | 2160m |
1'27"1 6.000 € |
1a (20) 3a 2a 2a Da | ||||||||||||||||||||||||
10 |
Adin Ber.
- Soderstrom Christer
H/7
- 2160m
- 1'28"6 - 6.123 €
(20) 0a 0a 1a 0a 4a
|
H/7 | 2160m |
1'28"6 6.123 € |
(20) 0a 0a 1a 0a 4a | ||||||||||||||||||||||||
11 |
|
Jonsson Mag. O.
- Magnus O Jonsson
F/12
- 2160m
- 1'27"0 - 9.514 €
(20) 0a 2a 6a Qa (19) Da
|
F/12 | 2160m |
1'27"0 9.514 € |
(20) 0a 2a 6a Qa (19) Da |