VIENNE
7
VIENNE 06/12/2020
18:42
Start Zur Super-Finish-Wette
Trote enganchado - 1600m - € 2500 - 13 Participantes
Resultado final : 2 - 1 - 11 - 10 - 4
Terreno : Bueno
Trote enganchado - 1600m - € 2500 - 13 Participantes
Terreno : Bueno
Plaza | N° | Caballos (sexo/edad) cuadra | Driver |
---|---|---|---|
1.º | 2 | OSCAR DE JAN R (H/5) | Pribil T. |
2.º | 1 | FREE SOUL (H/10) | Duda Md. |
3.º | 11 | O MIA BELLA (F/8) | Zanderigo M. |
4.º | 10 | HULK VENUS (H/9) | Kubes E. |
5.º | 4 | LUGGI VENUS (H/5) | Hobart K. |
S/A | Distancia | Record / Gains | Musique | Cuotas | SG Ganador | SP Colocado | ZS ZEshow (Segundo) | ZC ZE Cuarto | |||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
En directo | |||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||
1 |
Duda Md.
- Peter Schwarzlmüller
H/10
- 1600m
- 1'14"7
8a 8a 2a 5a 7a Da 6a 8a 5a 10a 1a (19) 3a
|
H/10 | 1600m | 1'14"7 | 8a 8a 2a 5a 7a Da 6a 8a 5a 10a 1a (19) 3a | ||||||||||||||||||||||||
2 |
Pribil T.
- Christoph Fischer
H/5
- 1600m
1a 1a 6a 1a 1a (19) 1a Da 1a
|
H/5 | 1600m | 1a 1a 6a 1a 1a (19) 1a Da 1a | |||||||||||||||||||||||||
3 |
Konlechner F.
- Erich Handlos
F/10
- 1600m
- 1'14"7
6a 2a 1a 1a 5a 5a 3a 6a 7a 3a 9a 7a
|
F/10 | 1600m | 1'14"7 | 6a 2a 1a 1a 5a 5a 3a 6a 7a 3a 9a 7a | ||||||||||||||||||||||||
4 |
Hobart K.
- Karl Höbart
H/5
- 1600m
8a 1a 6a 12a 3a 3a 4a 3a 4a 2a 3a 2a
|
H/5 | 1600m | 8a 1a 6a 12a 3a 3a 4a 3a 4a 2a 3a 2a | |||||||||||||||||||||||||
5 |
Fischer C.
- Mayr G.
H/7
- 1600m
- 1'14"8
1a 1a 4a 3a 1a 2a 1a 7a 4a (19) 3a 1a Da
|
H/7 | 1600m | 1'14"8 | 1a 1a 4a 3a 1a 2a 1a 7a 4a (19) 3a 1a Da | ||||||||||||||||||||||||
6 |
Brandstatter H. J.
- Fischer S.
F/6
- 1600m
7a 5a Da 8a 6a 3a (19) 3a 9a 10a 5a 9a 6a
|
F/6 | 1600m | 7a 5a Da 8a 6a 3a (19) 3a 9a 10a 5a 9a 6a | |||||||||||||||||||||||||
7 |
Mayr G.
- Mayr G.
F/8
- 1600m
- 1'15"1
6a 7a Da 1a 4a 1a Da 4a 4a 2a (19) 1a 2a
|
F/8 | 1600m | 1'15"1 | 6a 7a Da 1a 4a 1a Da 4a 4a 2a (19) 1a 2a | ||||||||||||||||||||||||
8 |
Sykora H.
- Mayr G.
F/8
- 1600m
8a 6a 4a 9a 8a 7a 9a (19) 8a 10a 7a 5a 6a
|
F/8 | 1600m | 8a 6a 4a 9a 8a 7a 9a (19) 8a 10a 7a 5a 6a | |||||||||||||||||||||||||
9 |
Kaarlenkaski A.
- Peter Schwarzlmüller
F/10
- 1600m
- 1'13"5
3a 3a 5a 1a 1a 1a 2a Da 1a 1a 1a 7a
|
F/10 | 1600m | 1'13"5 | 3a 3a 5a 1a 1a 1a 2a Da 1a 1a 1a 7a | ||||||||||||||||||||||||
10 |
Kubes E.
- Wolfgang Ruth
H/9
- 1600m
- 1'13"3
4a 2a 4a 1a 4a 4a 6a 4a 6a 3a (19) Da 6a
|
H/9 | 1600m | 1'13"3 | 4a 2a 4a 1a 4a 4a 6a 4a 6a 3a (19) Da 6a | ||||||||||||||||||||||||
11 |
Zanderigo M.
- Sykora H.
F/8
- 1600m
9a 4a 5a 9a 2a 8a 5a 5a 3a 4a 4a 2a
|
F/8 | 1600m | 9a 4a 5a 9a 2a 8a 5a 5a 3a 4a 4a 2a | |||||||||||||||||||||||||
12 |
Schambeck M.W.
- Peter Schwarzlmüller
H/8
- 1600m
- 1'14"4
3a 2a 9a 0a 3a Da 2a 2a 1a (19) 7a 3a 4a
|
H/8 | 1600m | 1'14"4 | 3a 2a 9a 0a 3a Da 2a 2a 1a (19) 7a 3a 4a | ||||||||||||||||||||||||
13 |
Lichtenworther J.
- Johann Lichtenwörther
H/8
- 1600m
9a 4a 8a 1a 1a 1a (19) 1a 1a 8a 1a (18) 2a 4a
|
H/8 | 1600m | 9a 4a 8a 1a 1a 1a (19) 1a 1a 8a 1a (18) 2a 4a |